1562

В 2004 году в Новгородской области введено в строй более 154 тыс. кв. м жилья

В 2004 году в Новгородской области введено в строй 1485 жилых домов общей площадью более 154 тыс. кв. м, что на 32% больше, чем в 2003 году. Об этом ИА «Великий Новгород.ру» сообщили в новгородском отделении Федерального лицензионного центра при Госстрое России.

В Новгородской области по-прежнему высока доля индивидуального строительства ѕ в прошлом году введено в эксплуатацию 64,4 тыс. кв. м такого жилья.

В Великом Новгороде ЗАО «Проектстрой» - лидер строительного рынка областного центра - в 2004 году ввело в строй 85 тыс. кв. м жилья. В настоящее время компания ведет застройку территорий по улице Псковской, где сейчас находятся ветхие жилые дома. Фирма-заказчик «Деловой Партнер» проводит реконструкцию территории улицы Рахманинова домами повышенной этажности и улучшенной комфортности.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».