1408

В 2005 году автоцентр DюкАвто планирует продать 150 автомобилей Hyundai

В 2005 году автоцентр DюкАвто планирует продать 150 автомобилей Hyundai на сумму свыше 60 млн. рублей. Об этом на открытии дилерского центра Hyundai в Великом Новгороде сообщил директор автосалона Владислав Харченко.

В первый месяц работы автоцентра (еще до официального начала продаж) стали поступать заказы на автомобили, были проданы 2 самых популярных автомобиля марки Hyundai ѕ Getz. По итогам 2 месяцев работы автосалона получено более 20 заказов на автомобили Hyundai, наибольшей популярностью среди которых пользуются модели Elantra и Getz.

Автомобильный рынок Великого Новгорода и Новгородской области поддерживает общую тенденцию роста, присущую российскому рынку. Наиболее активно развивающимся сегментом является сегмент новых иномарок (включая автомобили российской сборки), который, по общим прогнозам, будет составлять половину от всех реализуемых автомобилей уже к 2008-2010 гг. Причем данному росту будет способствовать наращивание т.н. «отверточных» производств, в том числе и Hyundai. На данный момент в общем объеме продаж доля иномарок местной сборки составляет уже 28,6%.

Новый автосалон помимо услуг по продаже, сервисному обслуживанию и ремонту автомобилей Hyundai предлагает своим клиентам постановку на учет, автострахование и trade-in (обмен автомобилей). В салоне также можно приобрести автомобиль в рассрочку до 3 лет, для юридических лиц разработаны лизинговые программы по приобретению автомобилей. Сервисный центр, благодаря своему техническому оснащению, может предоставить полный спектр услуг от комплексной диагностики, регулировки развала-схождения и шиномонтажа, до установки дополнительного оборудования. По словам регионального менеджера ЗАО «Карнэт-2000» (эксклюзивный импортер автомобилей Hyundai на территории РФ) Романа Барышева, по своему техническому оснащению новый автоцентр в Великом Новгороде является лучшим на Северо-Западе России.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».