1288

В 2005 году объем социальных инвестиций ООО «Дирол Кэдбери» составит 2,9 млн. рублей

В 2005 году объем социальных инвестиций ООО «Дирол Кэдбери» составит 2,9 млн. рублей.

Как сообщили ИА «Великий Новгород.ру» в пресс-службе компании, по сравнению с прошлым годом инвестиции вырастут почти в 2 раза ѕ в 2004 году в рамках целевых программ и проектов в Новгородской области социальные инвестиции компании составили свыше 1,5 млн. рублей.

В 2004 году в «Дирол Кэдбери» была разработана и утверждена программа социального партнерства с местным сообществом. В рамках этой программы было выбрано 8 проектов в Чудово и Великом Новгороде, которые компания готова поддерживать в 2004-2005 годах. Среди социальных проектов, поддерживаемых ООО «Дирол Кэдбери», обеспечение материально-технической базы Новгородского дошкольного детского дома (поселок Деревяницы), детского сада N9 для детей с нарушениями здоровья, Чудовской ЦРБ, детского дома и детской художественной школы в Чудово. В качестве приоритетного вклада в повышение качества образования компания поддерживает Новгородский государственный университет им. Я. Мудрого, Профессиональный Технологический лицей (Великий Новгород) и Профессиональное училище N2 (Чудово).

С 2002 года получателями социальных инвестиций компании были свыше 20 организаций, число конечных получателей прямой спонсорской помощи (детей, ветеранов, инвалидов) приближается к 10 тысячам.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».