1446

В 2006 году на социальные проекты в Новгородской области компания «Дирол» планирует инвестировать около 3 млн. рублей

В 2006 году на социальные проекты в Новгородской области компания «Дирол» планирует инвестировать около 3 млн. рублей.

Как сообщил ИА «Великий Новгород.ру» представители компании, в 2006 году компания планирует инвестировать в ЦРБ города Чудово 600 тыс. рублей, которые будут направлены на приобретение медицинского оборудования и на ремонтные работы в отделении детской консультации.

Компания «Дирол» планирует усилить внимание образовательным и культурным программам. В 2006 году будет продолжена долгосрочная программа долгосрочного сотрудничества с высшими и средними специальными образовательными учреждениями, благодаря которой в Профессиональном училище N2 Чудово откроется новая специальность «Водитель погрузчика», студенты НовГУ получат именные стипендии. Будет продолжена работа по совершенствованию инфраструктуры подшефных учреждений. Так, например, в Чудовской детской художественной школе появится новая медиатека, оснащенная современным аудио- и видеооборудованием. Инвестиции в эту сферу составят значительную часть от общей суммы планируемых социальных отчислений компании.

В 2006 году компания продолжит реализацию целевых благотворительных акций и оказание спонсорской поддержки значимым культурным и образовательным мероприятиям, таким как фестиваль им.Рахманинова и фестиваль им. В.Серовой.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».