1270

В 2007 году объем затрат ОАО «Новгородэнерго» на реконструкцию и техническое перевооружение энергообъектов снижен не будет

В 2007 году объем затрат ОАО «Новгородэнерго» на реконструкцию и техническое перевооружение энергообъектов снижен не будет.

Как сообщили ИА «Великий Новгород.ру» в пресс-службе ОАО «Новгородэнерго», начальники районов электрических сетей отчитались о ходе ремонтной компании 2006года и подготовке к прохождению осенне-зимнего максимума нагрузок 2006-2007 года. Специалисты Новгородской распредсетевой компании обсудили ход ремонтной компании текущего года, качество выполненных работ и наметили приоритетные задачи по ремонту и модернизации электросетевого хозяйства на 2007 год.

Напомним, что на реконструкцию и техническое перевооружение энергообъектов в 2006 году выделено 222 млн. 625 тыс. рублей, что на 29% больше аналогичного показателя 2005 года. Резко увеличено финансирование работ, влияющих на надежность электроснабжения потребителей: объем расчистки трасс линий электропередач по сравнению с прошлогодним показателем вырос почти в 2,5 раза. Планируется, что объем затрат ОАО «Новгородэнерго» на реконструкцию и техническое перевооружение энергообъектов в 2007 году снижен не будет.

Предварительные итоги готовности к работе в осенне-зимний период 2006-2007 гг. специалисты «Новгородэнерго» подвели накануне общероссийского совещания директоров компаний ОАО РАО «ЕЭС России», которое пройдет в Москве в начале октября.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».