1213

В 2011 году новгородским полицейским было выделено почти 300 млн рублей из средств бюджетов всех уровней

Как сообщает УМВД России по Новгородской области, из средств областного бюджета в 2011 году было выделено  117 млн 429 тысяч рублей.

Из них более 92 млн рублей потрачено на строительство зданий и более 24 млн рублей на проведение капремонтов.

- Кроме того, за счёт выделенных средств из федерального бюджета в размере 129 млн 498 тысяч рублей, мы завершили строительство комплекса изолятора временного содержания и административного здания МОМВД России «Крестецкий»( на сумму более 98 млн рублей), идёт подготовительный этап по началу строительства административного здания со спортзалом ОМОН и СОБР, приобрели служебные квартиры на сумму более 17 млн рублей, провели ремонт в ОМВД России по Валдайскому району, МОМВД России «Демянский», «Хвойницкий», отделении полиции по Шимскому району, в здании УМВД России по области на улице Магистральной Великого Новгорода,- сообщает УМВД России по Новгородской области.

Как сообщает новгородское УМВД, на строительство ряда зданий, где будут располагаться правоохранительные органы,  а также на строительство 36-квартирного жилого дома в Великом Новгороде, годовой лимит вложений составит более 371 млн рублей. Также 30 млн рублей будут потрачены на ремонт зданий и сооружений УМВД России по Новгородской области.

- В 2011 году администрациями городов и районов области выделено из средств муниципальных бюджетов для укрепления материально-технической базы 26 млн 709 тысяч рублей,- сообщает УМВД России по Новгородской области.

В муниципальный бюджет за счёт штрафов и оказанных услуг поступили более 200 млн рублей.

 

 

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: Прямая речь.