1381

В 2012 году в Новгородской области банки продали 8 квартир должников по кредитам

По информации отдела организации работы по реализации имущества должников УФССП России по Новгородской области, всего в 2012 году в Новгородской области с торгов были проданы 8 квартир и комнат в общежитиях.

Из них в Великом Новгороде — 4 квартиры, в Новгородском районе квартира и комната в общежитии, по одной квартире в Малой Вишере и в Боровичах. В основном данные квартиры находились в залоге у кредитных организаций. Из-за неуплаты кредитов банки обращались в суд за их реализацией, сообщает пресс-служба новгородских судебных приставов.

 - 24 декабря в Территориальном Управлении Росимущества по Новгородской области состоятся торги по продаже двухкомнатной квартиры в Великом Новгороде. На данную квартиру площадью 45,6 квадратных метров, расположенную по адресу Великий Новгород, ул.Зелинского, по решению суда было обращено взыскание. Судебными приставами наложен арест на квартиру, для реализации она передана в ТУ Росимущества по Новгородской области. Начальная стоимость лота, определенная судом, 1 млн. 861 тысяча рублей. Заявки на участие в торгах можно направлять в ТУ Росимущества до 19 декабря, - сообщают судебные приставы.  

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: Прямая речь.