3005

В администрации Новгородской области сменились председатели нескольких комитетов

Распоряжением Администрации области с 25 ноября на должность председателя комитета контроля и делопроизводства Администрации области назначается Игорь Верходанов.

И.Верходанов родился в 1961 году в Германии. Окончил Новгородский государственный педагогический институт, Московский государственный институт международных отношений по специальности "международные отношения и внешняя политика".

На муниципальной службе с 1985 года. На государственной гражданской службе - с 1996 года. Работал заместителем председателя комитета государственной службы области, председателем комитета аналитического обеспечения и информационной политики области, председателем комитета по информационной политике области. Как ранее сообщал «Новгород», в настоящее время комитет информационной политики возглавляет Борис Островский. Заметим, что официально информация о назначении Бориса Островского, состоявшемся еще 14 октября, обнародована только сейчас.

Ранее возглавлявший комитет делопроизводства, бывший руководитель СУ СКП РФ по Новгородской области Константин Карасев с 25 ноября возглавит комитет организационного обеспечения деятельности мировых судей Новгородской области.

В свою очередь, руководитель этого комитета Владимир Варфоломеев возглавит с 25 ноября комитет государственной гражданской службы.

Добавим, что распоряжением Администрации области на должность председателя образованного в текущем году комитета по мониторингу и анализу социально-экономического развития области назначена Ирина Гарамова.

Она родилась в 1961 году в г.Сольцы Новгородской области, окончила Санкт-Петербургский университет экономики и финансов, кандидат экономических наук. Работала на различных должностях в финансовом управлении исполнительного комитета Новгородского областного Совета народных депутатов, на руководящих должностях в Управлении Федеральной налоговой службы по Новгородской области, заместителем руководителя Управления Федеральной налоговой службы по Новгородской области.

Последнее место работы - заместитель председателя комитета социальной защиты населения области.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: «Газета Новгород».