1173

В актовом зале ИЭУ прошла церемония награждения младших школьников – участников Городского конкурса четверостиший на экономическую тематику.

Конкурс проводился «Новгородским центром экономического образования» совместно с «Диалогом» и ИЭУ в рамках программ «Junior Achievement — Достижения молодых» в Новгородском регионе.

На суд жюри были представлены стихи, презентации, плакаты, комиксы юных экономистов — учащихся 1-5 классов средних учебных заведений Великого Новгорода и п. Панковки.

В каждой возрастной категории участников были определены победители и призеры, которые смело со сцены зачитывали и демонстрировали свои авторские работы многочисленной публике. Торжественность и эмоциональность события чувствовалась в старании маленьких ораторов и волнении всех зрителей.

«Новгородский центр экономического образования» в лице директора Ольги Тихомировой благодарит директора ИЭУ Галину Грекову, директора ООО «Дирол Кэдбери» и управляющего Новгородским отделением ОАО «Сбербанк» за оказание организационной и спонсорской помощи в проведении церемонии награждения.

В заключение приведем слова академика Евгения Велихова — президента Российского научного центра «Курчатовский институт», основателя и председателя Совета директоров Межрегиональной общественной организации «Достижения молодых»: «Я верил в эти Программы ещё в 1991 году. И я продолжаю верить, что программа «Достижения молодых» сможет повлиять на будущее России».