1138

В апреле откроется информационный портал Новгородской области

Сегодня заместитель главы администрации Новгородской области Арнольд Шалмуев провел заседание рабочей группы, на котором обсуждены вопросы ввода в действие информационного портала Новгородской области. Как сообщили "Новгородинформ" в пресс-центре администрации, в совещании приняли участие председатель экономического комитета области Александр Габитов, председатель комитета информационной политики Новгородской области Игорь Верходанов, председатель комитета правового обеспечения и контроля Администрации области Маргарита Котова, директор государственного учреждения «Новгородский информационно-аналитический центр» Петр Иванов.

Работы по созданию областного портала ведутся в рамках федеральной целевой программы "Электронная Россия», рассчитанной до 2010 года, отметили в пресс-центре.

Введение в эксплуатацию этого информационного ресурса на территории Новгородской области запланировано на начало апреля 2008 года.

На совещании были рассмотрены вопросы координации действий структур администрации области по заполнению и ведению портала, правовому обеспечению его деятельности.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: «Новгородинформ».