2272

В апреле покупателей магазина «Роджер» ждут яркие события

Магазин игрушек «РОДЖЕР» приглашает новгородцев и гостей города принять участие в праздновании своего Дня Рождения и конкурсе Детского творчества. Все участники конкурса, который длится весь апрель, получат призы и подарки, а главным призом станет велосипед.

22 апреля розничный магазин игрушек, расположенный по адресу: Воскресенский бульвар, д. 9, празднует свой первый день рождения. На празднике гостей ждут конкурсы, призы, подарки, и, конечно же, хорошее настроение. Праздник начнется в 14.00 около магазина. Кроме того, в свой день рождение «РОДЖЕР» дарит скидку 20% на весь ассортимент.

Но и это еще не все! Каждые выходные для малышей и их родителей открыт «Кукольный театр РОДЖЕР», который приглашает на бесплатные спектакли и на увлекательные мастер-классы. Представления проходят с участием профессиональных актеров кукольных театров Великого Новгорода.

Программа мероприятий в апреле:

  • 21 апреля (суббота) в 12 часов — выступление фокусника с программой «Фейерверк чудес»;
  • 22 апреля (воскресенье) в 13 часов — мастер-класс по изготовлению оберега из бересты;
  • 28 апреля (суббота) в 12 часов — театр кукол «Дорофей» со спектаклем «Золотой цыпленок».

Вход на все мероприятия по приглашениям. Бесплатные приглашения можно получить в магазине игрушек «РОДЖЕР». Справки по тел. (8162) 76-37-15.