1748

В Архангельске завершились соревнования кинологов

18 сентября в Архангельске завершились соревнования кинологов.

Как сообщила корреспонденту ИА REGNUM сотрудник пресс-службы Управления исполнения наказаний по Архангельской области Юлия Гудилина, в течение пяти дней проходили личные и командные соревнования по многоборью со служебными собаками на первенство Управления уголовно-исполнительной системы (УИС) по Северо-Западному федеральному округу. Всего в состязании приняли участия 55 кинологов и 33 собаки из 11 территориальных отделов УИС.

В командном зачете победу одержала команда Архангельской области, на втором месте - кинологи из Мурманской области, на третьем ѕ из Псковской. В личном первенстве старших инструкторов-кинологов победил Роман Корзов из Онеги, второе место занял Сергей Кошкин из Котласа, третье ѕ Сергей Метелев из Карелии. В личном первенстве первое место достало сь Дмитрию Васильеву из Пскова, второе ѕ Александру Борисову из Мурманска, Виктор Некрасов из Котласа стал третьим.

Инструкторам, занявшим первые места, вручили ценные подарки и дипломы, второе и третье места ѕ грамоты. Команда-победительница получила переходящий кубок, грамоту и денежный приз.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «РЕГНУМ».