3505

В аварии на М10 в Новгородском районе погибли два человека

Вчера, 5 ноября, в Новгородской области зарегистрировали три дорожно-транспортных происшествия, в которых погибли два человека погибли и ещё три получили ранения различной степени тяжести.

© ОГИБДД по Новгородскому району
© ОГИБДД по Новгородскому району

В 15:20 на федеральной автодороге М10 в Новгородском районе 60-летний мужчина за рулём автомобиля Renault с полуприцепом не уступил дорогу и столкнулся с автомобилем Toyota Prius. В результате ДТП два пассажира автомобиля Toyota — 23-летний молодой человек и 20-летняя девушка — от полученных травм скончались в медицинском учреждении. Ещё один пассажир автомобиля Toyota — 23-летняя девушка — с сотрясением мозга и черепно-мозговой травмой доставлена Новгородскую областную клиническую больницу.

В 19:30 в Великом Новгороде на ул. Павла Левитта 26-летняя девушка, управляя автомобилем Mitsubishi Lancer, не предоставила преимущество в движении и столкнулась с автомобилем DAF. В результате ДТП водителя автомобиля Mitsubishi с сотрясением мозга доставили в Новгородскую областную клиническую больницу.

В 21:00 в Великом Новгороде на проспекте Мира 18-летний молодой человек за рулём ВАЗ-2109 сбил пешехода, 31-летнего мужчину, который переходил дорогу по пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход с политравмой госпитализирован в Новгородскую областную клиническую больницу.