2076

В аварии в Чудовском районе погибли два человека (Новгородская область)

В результате дорожно-транспортного происшествия сегодня, 1 июля, в Чудовском районе Новгородской области погибли два человека. Как сообщили ИА REGNUM в пресс-службе регионального управления МВД России, авария произошла на 10 км автодороги Чудово - Будогощь.

По предварительным данным, водитель, 40-летний житель села Грузино Чудовского района, управляя автомобилем Volvo 460, не справился с управлением, опрокинулся в кювет и наехал на дерево. В момент ДТП в автомобиле, помимо водителя, находились три пассажира.

Водитель с закрытой черепно-мозговой травмой и ушибленной раной головы, а также пассажир (мужчина 1978 г.р.) со ссадинами головы доставлены в ЦРБ г. Чудово. Еще два пассажира - молодые люди 1989 и 1991 г.р. - от полученных травм скончались на месте происшествия.

"По предварительным данным, погибшие не были пристегнуты ремнями безопасности и в момент столкновения выпали из салона автомобиля", - сообщили в пресс-службе УМВД.

На данный момент устанавливаются причины происшествия. На месте ДТП работают сотрудники ГИБДД, следственно-оперативная группа новгородской полиции и представители МЧС.Tweetif (document.getElementById('vk_like'))VK.Widgets.Like("vk_like", {type: "mini"});

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «РЕГНУМ».