В автосалоне Mitsubishi в Великом Новгороде пройдет праздник «Самурай» в японском стиле

Официальный дилер Mitsubishi Motors «Радуга – Великий Новгород» организует клиентское мероприятие «Самурай», которое пройдет в автосалоне в четверг, 16 октября.

Если Вы давно мечтали побывать в Японии, но по каким-то причинам ещё не осуществили задумку, приходите на праздник в дилерский центр — атмосфера востока окутает Вас. Услышать традиционную музыку, увидеть поединок самураев, принять участие в чайной церемонии можно будет на ул. Северной, 2. Начало в 19.00.

Кроме того, Вы сможете узнать об истории создания компании Mitsubishi, задать вопросы о технических возможностях автомобилей и достоинствах марки, ознакомиться со специальными выгодными предложениями от дилерского центра.

Для тех, кто желает попробовать на вкус Mitsubishi, будет организован тест-драйв моделей. На любые появившиеся вопросы Вам ответят консультанты.

Гостей «Самурая» ждет большой розыгрыш подарков. Скачайте анкету на сайте raduga-vn.ru/samurai и участвуйте в одном из конкурсов, который пройдет в рамках мероприятия. Возможно, именно Вы станете обладателем гиперпопулярного гаджета.

Приходите и окунитесь в мир Mitsubishi!