1220

В Батецком пройдет фестиваль боевых видов спорта

6 апреля в физкультурно-спортивном комплексе п.Батецкий состоится фестиваль боевых видов спорта, посвященный 70-летию Победы.

В рамках мероприятия пройдут показательные выступления, как начинающих, так и опытных мастеров Великого Новгорода и Санкт-Петербурга. В их числе Павел Витрук -3-кратный чемпион Санкт- Петербурга по тайскому боксу, чемпион России по Укадо победитель гран-при white-Rex, боец М-1 Никита Чистяков - мастер спорта международного класса по панкратиону, призер чемпионата мира по панкратиону, боец М-1 Олег Хачатуров - чемпион Украины по ММА, чемпион Европы по ММА, серебреный призер чемпионата мира по ММА, боец М-1 Максим Дивнич победитель гран-при white-Rex, чемпион М-1 challenge в легком весе.

Известные тренеры - Эдуард Широбоков (MMA ) и Сергей Батурин (тайский бокс ) расскажут о своих видах спорта и проведут показательную отработку приемов силовых единоборств.

Также в программе фестиваля примут участие представители юного резерва России в силовых единоборствах, многие их которых, уже не смотря на возраст стали признанными мастерами на международной арене.

Начало фестиваля в 12-30.