596

В Батецком районе состоялись соревнования по полиатлону

В Батецком районе 7 мая прошли соревнования среди допризывной и призывной молодежи по летнему полиатлону. В программу были включены стрельба, подтягивание, бег на 1 км.

В соревнованиях приняли участие команды Батецкого, Мойкинского и Передольского поселений. Победителем стала команда Батецкого поселения. Также были определены победители  в личном зачете в каждой дисциплине и в абсолютном личном первенстве по результатам все трех дисциплин.

Лучший результат в стрельбе (26 очков) показал Антон Степанов (Мойкинское поселение), в подтягивании с результатом 24 стал лучшим Алексей Мелешко (Батецкое поселение), в беге на 1 км с результатом 3 минуты 16 секунд первенствовал Николай Широков (Батецкое поселение). Команде-победителю был вручен кубок, призеров соревнований наградили грамотами администрации Батецкого района.