1444

В библиотечном центре "Читай-город" появилась новая книжная коллекция.

Фонды Новгородского библиотечного центра "Читай-город" пополнились новой литературой. Как сообщила корреспонденту REGIONS.RU директор центра О. Макарова, теперь молодежь сможет пользоваться книгами из коллекции "Точка опоры", в которых содержится необходимая информация для выборы будущей профессии и учебного заведения. Это стало возможным благодаря акции Новгородского регионального отделения Российской партии ЖИЗНИ, активисты которого подарили литературу библиотечному центру. Среди приобретенных книг - "Психология популярных профессий" и "Книга для призывников и их родителей", "Все учреждения среднего профессионального образования России" и "Маркетинг от А до Я" и многие другие.

Директор библиотечного центра О. Макарова направила благодарственное письмо председателю Новгородского регионального отделения партии ЖИЗНИ В. Анисимову: "Важно дать возможность подрастающему поколению получать качественное образование и развитие. Залог их завтрашних успехов - в т ом, что сегодня путь к новым открытиям, знаниям и профессионализму они прокладывают через постоянную и кропотливую работу с книгой.

Формирующийся интерес у молодежи к качественному образованию является важным фактором воспитания духовно богатой, патриотически-настроенной молодежи с активной гражданской позицией. Мы же искренне рады встретить полное понимание не только наших гуманистических целей и задач, но и проблем, которые мы вынуждены решать.

Мы уверены, что именная книжная коллекция "Точка опоры", которую поддержала Российская партия ЖИЗНИ, будет удовлетворять самым серьезным интересам и взыскательным вкусам новгородских школьников и студентов", - подчеркнула О. Макарова.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: regions.ru.