1217

В Боровичах Год молодежи открыли балом-маскарадом

25 января 2009 года в городе Боровичи (Новгородская область), в ДК ОАО «Боровичский комбинат огнеупоров», состоялось торжественное открытие Года молодежи. Первым мероприятием программы стал бал-маскарад, посвященный Дню студента. На бал были приглашены учащиеся ССУЗов, ПУ, Боровичского филиала НовГУ, а также все желающие. Приглашенных гостей приветствовали король, свита короля и придворные. Напутственные слова молодежи прозвучали из уст главы района Юрия Васильева и мэра Боровичей Александра Костюхина.

Как сообщили ИА «Ваши новости» в отделе общественных связей администрации Боровичского района, каждое учебное заведение подготовило свое представление для короля, в котором они постарались отразить, чем живет и дышит боровичская молодежь. На протяжении всего мероприятия звучала классическая музыка в исполнении воспитанников и выпускников детской школы искусств. В ходе проведения бала поэтапно была создана эмблема «Года молодежи».

В Великом Новгороде тем временем только планируют рассмотреть предложения по проведению Года молодежи. Завтра, 28 января, в 18.00 эти вопросы обсудят на заседании Городского совета молодежи (ул. Большая Московская, д.7).

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: «Ваши Новости«.