1507

В Боровичах из автобуса выпала 78-летняя женщина

За истекшие сутки на территории Новгородской области зарегистрировано 10 ДТП, в которых 11 человек получили телесные повреждения.

Как сообщили «Новгороду» в УГИБДД УВД города, 22 июля в 14.30 мск на 26км а/д «Яжелбицы – Демянск – Ст. Русса – Сольцы» (Валдайский район) водитель ГАЗ-3110 совершил наезд на мальчика 2000г.р., который переезжал проезжую часть на велосипеде перед близко идущим транспортом. В результате ДТП мальчик доставлен в Валдайскую ЦРБ.

В 11.30 мск в Боровичах на ул. Подбельского 24, на автобусной остановке, водитель автобуса Богдан, при начале движения не убедился в безопасности, в результате произошло защемления дверьми и падение на проезжую часть пассажира (женщина) 1931г.р. В результате ДТП женщина с переломом пальца правой руки, ушибом правого колена отпущена из Боровичской РБ.

В 22.00 мск на 44 км а/д «Подберезье - Село Гора – Рогавка» (Новгородский район) водитель Даеву Нексия, по неустановленной причине не справился с управлением и совершил съезд в правый по ходу движения кювет. В результате ДТП пассажир (женщина) доставлена в НОКБ.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: «Газета Новгород».