2283

В Боровичах (Новгородская область) прошло собрание в честь Дня металлургов

18 июля свой профессиональный праздник отмечали российские металлурги. В Новгородской области эта отрасль промышленности представлена незначительно, однако и здесь есть предприятия, работники которого могут по праву отметить этот праздник. Наиболее широко день металлурга отмечают работники комбината огнеупоров в городе Боровичи. Уже 16 июля в доме культуры ОАО "Боровичский комбинат огнеупоров" состоялось торжественное собрание, в котором приняли участие руководители законодательных и исполнительных ветвей власти Боровичского района области, а также праздничный прием.

17 июля в Боровичах состоялась торжественная церемония открытия доски почета лучших работников ОАО "Боровичский комбинат огнеупоров", а также праздничное шествие от офиса компании и праздничная программа на стадионе "Металлург". Позднее, ближе к ночи, на привокзальной площади Боровичей прошла дискотека для молодежи города. Этот праздничный день завершился фейервер ком.

18 июля мероприятия продолжили спортивный праздник на стадионе "Металлург" и торжественный вечер в ДК ОАО "Боровичский комбинат огнеупоров" для ветеранов комбината. Напомним, что ОАО "Боровичский комбинат огнеупоров" является бюджетообразующим предприятием Боровичского муниципалитета.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «РЕГНУМ».