2025

В Боровичах (Новгородская область) пройдут автогонки по ралли-спринту

21 июля 2007 года в Боровичах («Бобровские горы», район улицы Парковой) пройдут соревнования Открытого кубка Северо-Запада Росси 2007 года по ралли-спринту. Об этом ИА «Великий Новгород.ру» сообщили в комитете по делам молодежи, физической культуры и спорту Новгородской области.

Соревнования будут проходить в классах 1400, 1600+2000 и «свободный». Соревнования будут проходить на мотокроссовой трассе Бобровских гор в два заезда: в 12 часов стартует Кубок DюкХолдинга по ралли-спринту, в 19 часов начнутся III и IV этапы Кубка Северо-Запада России по ралли-спринту.

Ожидается, что участие в соревнованиях примут спортсмены из Москвы, Балашихи (Московская область), Санкт-Петербурга, Выборга (Ленинградская область) и Великого Новгорода. Полный список участников будет известен накануне проведения соревнований.

Организаторами автогонок являются Российская Автомобильная Федерация (РАФ), комитет по делам молодежи, физической культуре и спорту Новгородской области, администрация Боровичского муниципального района при поддержке Группы Компаний DюкХолдинг, компании Castrol и Боровичского автодорожного техникума.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».