1446

В Боровичах (Новгородская область) завершился конкурс предпринимателей

Предприниматели 12 районов Новгородской области стали участниками I этапа регионального конкурса "Предприниматель года", объявленного администрацией области. Это мероприятие, который проходит в июне-августе в городах и районах, проводится в рамках акции "Предприниматель года". На днях завершился районный конкурс в Крестцах, определились лучшие представители бизнеса и в Боровичах.

Победители I этапа автоматически становятся участниками второго, завершающего этапа, который начнется с 1 сентября. Как сообщает корреспондент ИА REGNUM со ссылкой на пресс-службу администрации Новгородской области, 100 тыс. рублей из областного бюджета предусмотрено направить на его проведение.

Предпринимательская деятельность будет рассматриваться по 10 номинациям, и итоги подведет экспертный совет под руководством первого заместителя главы администрации области Виктора Антюф еева. Всего же на организацию областных мероприятий в рамках общественно-политической акции "Год предпринимателя-2004" предполагается израсходовать 700 тыс. рублей.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «РЕГНУМ».