В Боровичах столкнулись два автомобиля Mitsubishi

Вчера, 15 ноября, на территории Новгородской области зарегистрировано два дорожно-транспортных происшествия, в которых два человека получили ранения различной степени тяжести.

В 11:40 в Боровичах на нерегулируемом перекрестке улиц А. Кузнецова-Сенная 62-летний водитель, управляя автомобилем Mitsubishi L200, двигаясь по второстепенной дороге, не предоставил преимущество в проезде перекрестка Mitsubishi Grandis. В результате ДТП пассажир Mitsubishi L200, 45-летняя женщина, с сотрясением головного мозга, черепно-мозговой травмой доставлена в больницу.

Ещё одно учётное ДТП зарегистрировано в Великом Новгороде.

В период с 18:00 14 ноября до 4:00 15 ноября в Боровичах от д. 88 на ул. Софьи Перовской совершен угон автомобиля Ford Focus с государственными знаками у987мк178, черного цвета, 2011 года выпуска. Ведется розыск.

Сотрудниками Госавтоинспекции за минувшие сутки пресечено 1020 нарушений правил дорожного движения, в том числе три водителя задержаны за управление транспортными средствами в состоянии опьянения или за отказ от медицинского освидетельствования.