В Боровичах устанавливают личность мужчины, подозреваемом в преступлении против половой неприкосновенности детей

Боровичский межрайонный следственный отдел СУ СКР по Новгородской области совместно с отделом МВД России «Боровичский» устанавливают личность мужчины. Его подозревают в совершении преступления против половой неприкосновенности несовершеннолетних.

По данным следствия, днём 18 июля 2021 года на детской площадке во дворе дома №7 по улице Набережная 60 лет Октября в Боровичах подозреваемый совершил насильственные действия сексуального характера в отношении двух малолетних девочек.

По этому факту следственные органы СКР по Новгородской области возбудили уголовное дело. В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий и следственных действий были изъяты записи с камер видеонаблюдения расположенных по возможному пути следования подозреваемого.

Установлено, что мужчина до места совершения преступления и от него передвигался на велосипеде, был одет в футболку белого цвета, светлые шорты, на голове была бейсболка.

Пока личность подозреваемого не установлена, поэтому правоохранительные органы обращаются с просьбой ко всем, кому что-либо может быть известно о подозреваемом, сообщить по телефонам: 8 (816-64)-4-20-52, 8 (816-64)-2-08-82 (ДЧ МО МВД России «Боровичский»), адрес электронной почты: bordch53@mvd.ru, телефон дежурного СУ СКР по Новгородской области +7-911-626-27-77. Конфиденциальность гарантируется.