В Боровичах ведут восстановительные работы на теплосетях после аварий

Администрация Боровичского района сообщила о том, что на сетях теплоснабжения в райцентре вчера и сегодня произошли аварии. Без тепла осталось несколько жилых домов и детский сад.

Вчера, 30 ноября, с 13:30 «ТК Новгородская» проводила аварийные ремонтные работы, в результате которых к 21:00 удалось запустить котельную №5. Сегодня в 5:00 утра на сетях теплоснабжения в городе вновь произошла аварийная ситуация — котельную запустили в 08:40.

В девяти многоквартирных домах и в Центре внешкольной работы ведутся работы по восстановлению теплоснабжения. По состоянию на 13:00 удалось восстановить подачу тепла в детский сад №14.

Как уточнили в администрации, завершить восстановительные работы планируют до 16:00. По вопросам, связанным с аварийными отключениями отопления, жители Боровичей могут обращаться по телефону 2-59-15, диспетчер ТК «Новгородская». В случае отсутствия тепла после восстановления работы котельной, жители многоквартирных домов должны связаться с управляющей компанией для проведения действий по регулировке системы отопления.