2070

В Боровичском р-не Новгородской области установлено 347 новых телефонов

За I полугодие 2004 года Боровичский узел связи установил 347 телефонов ГТС, в том числе у населения ѕ 265 телефонов; 42 телефона в селах, в том числе у населения ѕ 31 телефон. Установлено 29 телефонов участникам и инвалидам Великой Отечественной войны. Заключаются договора на предоставление доступа к местной телефонной сети под развитие в III квартале в районах Вельгии и Коммунистического поселка, где будет смонтирована новая цифровая АТС, предусматривается замена межстанционного кабеля на оптико-волоконный. Продолжается работа по предоставлению доступа к сети "Интернет" по коммутируемому и выделенному каналам. В 2 раза увеличен модемный пул коммутируемого доступа к сети "Интернет".

В связи с реконструкцией линий совместной подвески в отдаленных микрорайонах города произведена замена 29 радиоточек на приемники УКВ.

Установлено 6 радиотелефонов: в деревне Марьинское Опеченского сельсовета, деревнях Будрино, М. Леса, Моще ник, Деревцово Прогресского сельского совета, а также в деревне Дерягино Сушиловского сельского совета. Введен в эксплуатацию кабель связи КончанскоеѕУдино с заменой аппаратуры уплотнения на цифровую. АТС Удино расширена на 50 номеров. АТС Кончанское получила выход в райцентр по оптико-волоконному кабелю.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «РЕГНУМ».