В Боровичском районе по вине нетрезвого водителя пострадали три человека

С 9 по 11 ноября в Боровичском районе произошло три ДТП, в которых пять человек получили травмы. Четыре человека пострадали на автодороге Боровичи — Перелучи, одного пешехода сбили в Боровичах.

По данным УГИБДД по Новгородской области, 11 ноября в Боровичах на площади Володарского 59-летний водитель ВАЗ-2110 сбил мужчину 32 лет, переходившего дорогу в неположенном месте. Пешехода и пассажира ВАЗ, 43-летнего мужчину, с различными травмами доставили в Боровичскую ЦРБ.

10 ноября в 23:15 на автодороге Боровичи — Перелучи 37-летний водитель Opel Astra, находясь в состоянии алкогольного опьянения, не справился с управлением и съехал в кювет с последующим опрокидыванием. Его и женщину 63 лет осмотрели врачи скорой помощи, ещё двух мужчин 60 лет и одного 63 лет с различными травмами доставили в Боровичскую ЦРБ.

Днём ранее на этой же автодороге 16-летний водитель мотоцикла Racer Enduro сбил 37-летнего мужчину, который шёл по проезжей части в попутном направлении. Пострадавшего с переломом голени госпитализировали в Боровичскую ЦРБ.