770

В Боровичском районе прошел II Межрайонный вокальный конкурс "Мелодия моей души"

23 апреля в Городском Доме культуры города Боровичи состоялся II Межрайонный вокальный конкурс «Мелодия моей души». В этом году участие в конкурсе приняли более 35 коллективов и солистов из Боровичского, Хвойнинского, Окуловского районов и города Боровичи.

Конкурс проводился по двум номинациям: эстрадное и народное (стилизованное) пение. В выбранной номинации участник исполнял одно произведение. Солисты, дуэты и ансамбли покоряли жюри вокальным мастерством, красочными костюмами, задором и проникновенным исполнением лирических песен.

Украшением программы стали выступления хореографических коллективов «Дух времени» и «Талисман» Городского дома культуры, а также коллектива «Дарница» Волокского СДК.

Каждый из участников – очень талантлив, обладает яркой индивидуальностью, и членам жюри пришлось очень нелегко, оценивая их выступления.

Все конкурсанты награждены дипломами за участие, а лучшие из лучших стали дипломантами конкурса и получили памятные подарки. Зрители одарили выступление каждого участника аплодисментами и получили много радостных эмоций.

ФОТО смотреть здесь