775

В Боровичском районе состоялся праздничный концерт «Маме – с любовью!»

26 ноября в Городском Доме культуры города Боровичи состоялся праздничный концерт, посвящённый Дню матери - «Мамам - с любовью!». На протяжении почти двух часов в зале царила особая нежная атмосфера любви и благодарности мамам за их материнский труд, любовь и заботу.

С приветственным словом обратился к зрительному залу заместитель Главы Боровичского муниципального района В.К. Вербило. Поздравления, звучащие в этот день со сцены были проникнуты огромным уважением и признательностью к самым родным и близким людям — мамам.

В торжественной обстановке на сцене чествовали многодетные семьи. Слова поздравлений для мам прозвучали от начальника отдела ЗАГС Боровичского района С.Н. Фоминой. Весь зал дружно аплодировал нашим замечательным семьям, в которых насчитывается от 3 до 7 детей, когда они поднимались на сцену и принимали слова поздравлений, цветы и подарки от органов ЗАГС и Городского Дома культуры.

Настоящим подарком для зрителей стали выступления творческих коллективов Дома культуры: вокальных ансамблей «Изюминка», «Скерцо», «Звёздный дождь», «Весна»; хореографических коллективов «Талисман» и «Дух времени», которые очень старались понравиться сидящим в зале мамам! В праздничном концерте также приняли участие солисты.

Завершился праздник доброй традицией Городского Дома культуры в День матери: дети, участники творческих коллективов ГДК, подарили сердечки, сделанные своими руками, своим мамам – с любовью!