В Боровичском районе водитель выехал на встречку, есть пострадавшие

21 сентября на территории Новгородской области зарегистрировано 3 дорожно-транспортных происшествия, в которых один человек погиб и 3 получили ранения различной степени тяжести:

В 11.35 на 146 км а/д «Устюжна-Валдай» (Боровичский район) водитель, мужчина 1987 г.р., управляя а/м Форд-Мондео, не выбрал безопасную дистанцию и совершил столкновение с двигающимся впереди в попутном направлении а/м Опель-Астра, после столкновения выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с встречным а/м Мицубиси-Ланцер. В результате ДТП водитель а/м Форд от полученных травм скончался на месте происшествия; водитель а/м Мицубиси, женщина 1986 г.р., с травмами доставлена в ЦРБ г. Боровичи.

В Великом Новгороде в 11.20 на ул. Б. Санкт-Петербургская водитель (молодой человек 1995 г.р.), управляя а/м Лада-111930, совершил наезд на пешехода (мужчину 1933 г.р.), который переходил проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу на разрешающий сигнал светофора. В результате ДТП пешеход с ЧМТ, ушибленной раной теменной области доставлен в НОКБ.

В 19.40 в Пестово на ул. Комсомольская водитель (молодой человек 1995 г.р.), управляя а/м Киа SEPHI, не имея права управления транспортным средством, не выполнил требование дорожного знака 2.4 «Уступите дорогу» и совершил столкновение с двигающимся по главной дороге а/м Опель-Астра. В результате ДТП пассажир а/м Опель, женщина 1986 г.р., с ушибами доставлена в ЦРБ г. Пестово.