1551

В Центре развития бизнеса состоится бесплатный семинар для предпринимателей

Центр развития бизнеса Новгородского отделения №8629 ОАО «Сбербанк России» приглашает всех желающих руководителей организаций 20 февраля в 14:00 на бесплатный семинар в рамках нефинансовой поддержки субъектов малого предпринимательства.

Ведущий эксперт в области управления, развития и повышения эффективности бизнеса в России Константин Наумов и консультант по производственному менеджменту Константин Голоктеев проведут семинар на тему: «Автоматизация и бережливое производство: Опыт России и Новгородских предприятий».

В рамках дискуссии руководители и представители предприятий смогут поделиться накопленным опытом, затронуть волнующие проблемы, поставить важные для себя задачи на обсуждение сообщества.

Обязательна предварительная регистрация:

  • по телефонам: (8162) 986-127, 986-788, 986-787;
  • по электронной почте: crmb@sberbank.natm.ru (Наименование организации, ФИО и должность участника семинара, контактный телефон).

Следите за тематикой семинаров на нашем сайте или подпишитесь на регулярную рассылку графика бесплатных семинаров и тренингов для субъектов малого и среднего предпринимательства.

Ждем вас в Центре развития бизнеса ОАО «Сбербанк России» по адресу г. Великий Новгород, пр. Мира, д. 44/20 (вход со стороны ул. Нехинская).