1270

В центре Великого Новгорода будет ограничено движение

В связи с проведением 29 сентября на сельскохозяйственном рынке «Центральный» Великого Новгорода областной сельскохозяйственной ярмарки «Осень-2007» с 06.30 до 16.00 ограничивается движение автомобильного транспорта по Прусской улице и вносятся изменения в схему движения общественного транспорта:- движение автобуса маршрута №17 отменяется- движение автобусов маршрутов 26,26а будет организовано по ул.Чудинцева- ул Предтеченской - ул. Людогощей и далее по маршруту

Как сообщили корреспонденту Новгородинформ в пресс-службе мэрии, соответствующим распоряжением Администрации Великого Новгорода рекомендовано УВД Великого Новгорода осуществить необходимые мероприятия по охране общественного порядка и безопасности, отделу ГИБДД УВД Великого Новгорода обеспечить безопасность движения в местах проведения ярмарки.

Напомним, что 29 сентября в Великом Новгороде, на территории, прилегающей к сельскохозяйственному рынку “Центральный”, пройдет областная сельскохозяйственная ярмарка “Осень 2007” с участием сельскохозяйственных и перерабатывающих организаций, районных потребительских обществ, крестьянских и личных подсобных хозяйств. На ярмарку привезут около 100 тонн картофеля, 30 тонн овощной продукции, широкий ассортимент рыбы и рыбной продукции, мясную продукцию, мед, саженцы плодово-ягодных и декоративных растений, а также цветы и многое другое. Кроме того, организациями потребкооперации на ярмарке будут реализовываться грибы, ягоды (клюква, брусника).

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: «Новгородинформ».