В центре Великого Новгорода на переходе сбили пенсионерку

Вчера, 7 октября, на территории Новгородской области произошло 3 ДТП, 3 человека получили травмы.

В 11.00 в пос. Демянск водитель (мужчина 1975 г.р.), управляя автомобилем ВАЗ-210530, не предоставил преимущество в движении мопеду Вираго. Как сообщили интернет-порталу «Новгород.ру» в пресс-службе УГИБДД по Новгородской области, в результате ДТП водитель мопеда (мужчина 1962 г.р.) с травмами доставлен в ЦРБ пос. Демянск.

В 13.20 на 183-м километре автодороги Устюжна – Валдай (Боровичский район), водитель, мужчина 1985 г.р., управляя автомобилем Шевроле Нива, совершил наезд на пешехода, мужчину 1977 г.р., который переходил проезжую часть перед близко движущимся автомобилем в зоне видимости пешеходного перехода. В результате ДТП пешеход с черепно-мозговой травмой, в коме доставлен в ЦРБ г. Боровичи.

В 15.00 Великом Новгороде, на ул. Прусская, водитель (мужчина 1980 г.р.), управляя автомобилем Рено Лагуна, совершил наезд на пешехода, женщину 1938 г.р., которая переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход с переломами руки и голени доставлен в первую городскую больницу г. Великий Новгород.