1390

В центре Великого Новгорода на переходе сбит пожилой мужчина, водитель скрылся

За истекшие дежурные сутки на территории Новгородской области зарегистрировано 3 дорожно-транспортных происшествия, в которых 4 человека получили травмы, сообщили в УГИБДД УМВД России.

По уточненным данным, 5 октября около 05.00 мск в Великом Новгороде на ул.Большая Санкт-Петербургская, д.35, 34-летний водитель БМВ 520, будучи лишенным водительского удостоверения, находясь в состоянии алкогольного опьянения, не справился с управлением и совершил наезд на световую опору. В результате ДТП водитель и его пассажир доставлены в НОКБ. На месте также работали сотрудники новгородского поисково-спасательного отряда МЧС РФ.

В 07.45 мск в Великом Новгороде на ул. Розважа, д.11/1, неустановленный водитель, управляя неустановленным автомобилем, совершил наезд на 63-летнего пешехода, который переходил проезжую часть в зоне пешеходного перехода. В результате ДТП пешеход обратился за медицинской помощью в травмпункт. Водитель с места ДТП скрылся, ведется розыск.

В 16.15 мск в Боровичах на ул.Пушкинской, д.1а, водитель автобуса «Богдан» при начале движения от остановочного пункта, не убедился в полном закрытии дверей, в результате чего произошло на проезжую часть упал пассажира. В результате ДТП пассажир обратился за медицинской помощью в Боровичскую ЦРБ.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: «Газета Новгород».