3815

В центре Великого Новгорода на тротуаре сбили пешеходов

По данным ОГИБДД УВД города за истекшие дежурные сутки в Великом Новгороде выявлено 237 нарушений ПДД, задержаны два водителя в нетрезвом состоянии, пять привлекаются к ответственности за отказ от медосвидетельствования. Произошло 14 ДТП, есть пострадавшие.

В 01.30 мск на ул. Прусской д. 13 неустановленный водитель, управляя Фольксваген Гольф не выдержал безопасную дистанцию и совершил столкновение с двигающейся впереди в попутном направлении ВАЗ-2107, затем Фольксваген выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение со встречной ГАЗ-3110. В результате ДТП пассажирка ВАЗ с переломом бедра госпитализирована в ЦРБ. Водитель Фольксваген скрылся, бросив автомобиль.

В 08.00 мск при подъеме на колмовский мост со стороны державина водитель ВАЗ 21110 врезался в Тойоту. Травмы головы получил водитель иномарки.

В 00.15 мск на Большой Санкт-Петербургской, 20, водитель БМВ-523 не справился с управлением, машина выехала на газон, врезалась в дерево, затем сбила двух находившихся на тротуаре пешеходов — мужчину и женщину. Пострадавшие доставлены в медучреждения. Водитель с места ДТП скрылся, бросив автомобиль.

Зарегистрирован угон. На Рахманинова, 10, угнана черная Тойота Лендкрузер, В707Ро, 53 регион, 2008 г.в.

На Лужской, 10 и на территории рождественского кладбища найдены ранее угнанные ВАЗ 2110 и ВАЗ 21093, ведется проверка.

На данный момент ДТП, влияющих на дорожную ситуацию, сотрудниками ГИБДД не отмечено.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: «Газета Новгород».