1424

В центре Великого Новгорода перекроют движение автотранспорта

Завтра, 1 мая, в Великом Новгороде пройдет праздник Весны и Труда.

Как сообщили "Новгороду" в пресс-службе мэрии, в 14.00 начнется торжественное шествие студенческих отрядов города, учащейся и рабочей молодежи (по ул.Газон – от здания УВД по Новгородской области до площади Победы-Софийской), с 14.20-15.00 - построение участников шествия на площади Победы-Софийской, митинг. Организатор мероприятий - отдел по делам молодежи комитета культуры и молодежной политики Администрации Великого Новгорода.

1 мая в связи с планируемым шествием с 12.45 до 15.00 будет перекрыто движение автотранспорта по площади Победы-Софийской, по ул.Газон (от здания УВД Новгородской области до площади Победы-Софийской), по ул.Людогоща (от площади Победы-Софийской до пересечения с ул. Новолучанской), по ул.Чудинцева (от ул.Прусской до площади Победы-Софийской). На это время будут изменены маршруты движения автобусов соответствующих маршрутов.

В этот же день пройдут шествия, митинги и другие мероприятия, организаторами которых выступают политические партии, общественные организации. Администрация Великого Новгорода согласовала им проведение “маевок”, выпустив соответствующие распоряжения. На время проведения уличного шествия с 11.00 до 11.30 по маршруту: от перекрестка ул. Б.Санкт-Петербургской и Розважа по ул. Газон, площади Победы-Софийской до памятника Ленину будет перекрыто движение автотранспорта.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: «Газета Новгород».