3297

В центре Великого Новгорода пьяный водитель врезался в «Мерседес», трое пострадавших

По данным ОГИБДД УМВД города за истекшие дежурные сутки в Великом Новгороде выявлено 143 нарушения ПДД, один водитель задержан в нетрезвом состоянии, еще один привлекается к ответственности за отказ от медосвидетельствования. Произошло 24 ДТП, есть пострадавшие.

Напомним, что в 09.00 мск на Каберова-Власьевской,2, ВАЗ 2107 сбил находившуюся на переходе 57-летнюю женщину. Пострадавшая госпитализирована.

В 18.30 мск на Большой Санкт-Петербургской, 19, неустановленный водитель сбил на переходе 12-летнюю девочку. Пострадавшая доставлена в травмпункт, водитель с места ДТП скрылся.

В 21.00 мск на Воскресенском бульваре. 4, неустановленный водитель сбил 33-летнего мужчину, находившегося на переходе. Пострадавший доставлен в травмпункт, водитель с места ДТП скрылся. ГИБДД просит всех свидетелей и очевидцев ДТП со скрывшимися водителями позвонить по тел.: 981-080, 981-084.

В 23.15 мск на Людгощей, 8, нетрезвый водитель Джели (по данным Отдела, виновный также не имел водительского удостоверения) при выезде со второстепенной на главную врезался в Мерседес. В результате ДТП водитель Джели доставлен в НОКБ, медпомощь двум пострадавшим пассажирам Мерседеса (мужчина и женщина) оказана на месте.

На данный момент ДТП, влияющих на дорожную ситуацию, сотрудниками ГИБДД не отмечено.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: «Газета Новгород».