1415

В центре Великого Новгорода снова ограничат движение

Завтра, 6 октября, в Великом Новгороде на территории, прилегающей к сельскохозяйственному рынку «Центральный», пройдет второй этап областной сельскохозяйственной ярмарки «Осень 2007».

Как сообщили корреспонденту Новгородинформ в пресс-службе администрации Новгородской области, участие в ней примут сельскохозяйственные организации, перерабатывающие предприятия, крестьянские и личные подсобные хозяйства, районные потребительские общества. На ярмарке, как и в прошлый раз, будет широко представлен весь спектр производимой сельскохозяйственными организациями продукции: картофель, овощи, мед, саженцы плодово-ягодных насаждений, дикорастущих кустарников и цветов, грибы, ягоды, прудовая и озерная рыба.

Добавим, что по информации пресс-службы мэрии, в связи с проведением сельскохозяйственной ярмарки в этот день с 6.30 до 16.00 мск ограничивается движение автомобильного транспорта по Прусской улице и вносятся изменения в схему движения общественного транспорта:- движение автобуса маршрута №17 отменяется- движение автобусов маршрутов 26,26а будет организовано по ул.Чудинцева- ул Предтеченской - ул. Людогощей и далее по маршруту

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: «Новгородинформ».