1445

В числе победителей олимпиады «Магия магистратуры. Соедини науку и практику!» студентка ИЭУ.

Студенка пятого курса специальности «бухгалтерский учет, анализ и аудит» Елена Захарова выиграла первый (заочный) тур олимпиады и стала победителем II (очного) этапа Открытой Всероссийской олимпиады для выпускников вузов Российской Федерации «Магия магистратуры. Соедини науку и практику!», проведенной в Финансовом университете при правительстве Российской Федерации город Москва.

С ноября 2011 года, участники боролись за новую образовательную ступень в своей жизни. На заочном этапе участники прислали на проверку работы по пяти направлениям подготовки в магистратуре университета: экономика, менеджмент, государственное и муниципальное управление, юриспруденция, социология. Компетентное жюри отобрало лучшие работы, и их авторы из 30 регионов России и Белоруссии были приглашены в Москву для участия в очном этапе. На очном этапе участники выполнили комплексное задание и написали эссе на заданную тему.

После прохождения всех официальных процедур 17 апреля в торжественной обстановке состоялась церемония награждения победителей олимпиады в числе которых студентка ИЭУ.