740

В Чудово состоялась спартакиада "Кубок вызова"

26 апреля в Чудово уже в 3 раз проводилась спартакиада «Кубок вызова» между Администрациями муниципального района и городского поселения, - сообщает комитет культуры и спорта Чудовского района.
В программу соревнований вошли следующие виды: стрельба из пневматической винтовки, дартс, волейбол и перетягивание каната.
Самое активное участие в соревнованиях приняли Глава Администрации муниципального района С. М. Анищенко и Глава Чудовского городского поселения М. С. Грошев.
В соревнованиях по стрельбе лучшими стали: С. В. Стрельников – главный специалист юридического отдела и О.В. Васильева – главный специалист общего отдела Администрации городского поселения.
В дартсе лучший результат показали Т.В. Гевейлер – главный специалист комитета образования и А. В. Пак - главный специалист комитета культуры и спорта.
В соревнованиях по волейболу, перетягиванию каната и в общем зачёте лучшей стала команда Администрации муниципального района.
Победители награждены переходящим кубком.
Комитет культуры и спорта благодарит за помощь в организации и проведении соревнований А.В. Дмитриева – председателя общества РОСТО (ДОСААФ), Н.В. Самгину, А.А. Золина.

А 9 мая в Чудовском районе состоится автопробег «Салют! Победа!» по местам воинских захоронений по маршруту Чудово – Оскуй. Он стартует 9 мая в 9.00 от мемориала «Вечный огонь».
Сбор участников в 8.00 у РОСТО (ДОСААФ). Предварительная регистрация по тел. 44-006.

9 мая на футбольном поле муниципального учреждения «Стадион»Темп» (ул.Замкова) состоится открытие летнего футбольного сезона. Сбор участников в 12.00. Для участия приглашаются сборные команды предприятий, учреждений, организаций.