В Демянске ночью насмерть сбили женщину

За прошедшие сутки на территории Новгородской области зарегистрировано три дорожно-транспортных происшествия, в которых один человек погиб и двое получили травмы различной степени тяжести, в том числе один ребенок.

© УГИБДД УМВД России по Новгородской области
© УГИБДД УМВД России по Новгородской области

В 13:50 в Боровичском районе на 11 км дороги Боровичи — Валдай 36-летний водитель автомобиля Volkswagen Passat не справился с управлением и съехал в левый по ходу движения кювет. В результате пострадала пассажирка — четырёхлетняя девочка. С сотрясением головного мозга и черепно-мозговой травмой ее доставили в Боровичскую ЦРБ,

В 18:35 в Великом Новгороде на ул. Ломоносова 36-летний водитель автомобиля Mercedes-Benz CLK 230 не выдержал безопасную дистанцию и столкнулся с двигавшимся в попутном направлении Daewoo Matiz. В результате ДТП 19-летняя девушка-водитель Daewoo с сотрясением головного мозга обратилась в Новгородскую областную больницу.

Сегодня, 3 января, в 03:00 в посёлке Демянск на ул. Силина 39-летний водитель за рулем автомобиля Geely сбил 41-летнюю женщину, которая шла по проезжей части дороги в попутном направлении. В результате женщина скончалась на месте происшествия до приезда скорой помощи.