4635

В Демянском районе Daewoo Matiz врезался в КамАЗ

Вчера, 20 июля, в Новгородской области зарегистрировали четыре дорожно-транспортных происшествия, в которых пострадали четыре человека.

© УГИБДД России по Новгородской области
© УГИБДД России по Новгородской области

В 5:50 в Великом Новгороде на ул. Кочетова 21-летний молодой человек, не имея права управления транспортным средством, находясь в состоянии алкогольного опьянения, за рулём ВАЗ-2109 врезался в опору электроосвещения. В результате ДТП водитель с телесными повреждениями госпитализирован в первую городскую больницу.

В 13:00 на автодороге Красея — Лычково в Демянском районе 56-летний мужчина, управляя автомобилем Daewoo Matiz, выехал на встречную полосу и врезался в КамАЗ. В результате ДТП водитель автомобиля Daewoo с сотрясением мозга госпитализирован в клиническую больницу № 122 им. Соколова г. Валдай.

В 16:10 в Великом Новгороде на ул. Рабочая 20-летний молодой человек за рулём Chevrolet Niva сбил пешехода, 93-летнюю женщину, которая переходила дорогу в неположенном месте. В результате ДТП пешеход с различными травмами госпитализирован в первую городскую больницу.

В 16:10 на платной автомагистрали М11 в Окуловском районе 48-летний мужчина за рулём Nissan Pathfinder, не справился с управлением, врезался в отбойник и опрокинулся.В результате ДТП пассажир — 43-летняя женщина — с переломом руки доставлена в Боровичскую ЦРБ.