918

В Демянском районе состоялась шоу-программа «Вокальная битва «Музыкальный ринг»

В Демянском районе 23 июня в ЦКД «Селигер» состоялась шоу-программа «Вокальная битва «Музыкальный ринг»

Шоу-программа «Музыкальный ринг», организованная в преддверии Дня молодежи молодежным центром «МИКС» и ЦКД «Селигер», оказалась настоящей вокальной битвой, в которой померяться силой своего голоса, талантом и артистизмом собрались местные артисты. Чтобы выяснить, что же победит - молодость или опыт, на музыкальном ринге в вокальной дуэли сошлись две пары вокалистов – Ольга Паклина и Алексей Кузьмин и Ксения Осипова и Дарья Пятакова.

А открыли вокальную битву настоящие бойцы – участники клуба бокса «Гладиатор» под руководством С.Б. Пирвелашвили. Неоднократные чемпионы спортивных соревнований областного и российского уровней сразу дали понять, что битва будет серьезной!

Участникам шоу пришлось показать себя в музыкальной разминке, ответить на каверзные вопросы зрителей и жюри, побороться в конкурсе «Два на два», «Русский стиль», представить кавер-версию любой известной вокальной композиции.

Отметим, что с каждым этапом конкурса участники справились на «отлично». Зрителей просто сразил этап «Русский стиль», где участники представили всеми любимые русские народные песни, а последний этап с кавер-версией вызвал неописуемый восторг.

Строгим членам жюри, а среди них были все творческие люди, пришлось очень нелегко выбрать победителей вокальной битвы. И все же, с небольшим отрывом победителями «Музыкального ринга» стали Дарья Пятакова и Ксения Осипова.