2627

В день космонавтики «Дейтаком» представляет новые тарифы «Полёт»

Сегодня, 12 апреля, в День космонавтики, компания «Новгород Дейтаком» объявляет о старте новых безлимитных тарифов «Полёт»!

Только с 12 апреля до 31 мая Вы можете БЕСПЛАТНО* подключиться к «дейтакомовскому» Интернету на тарифы «Полёт» и получить месяц работы в подарок!

— В новых тарифах снижена абонентская плата и увеличен размер включенного «бонусного» трафика, — рассказал начальник службы маркетинговых коммуникаций «Дейтакома» Сергей Рассмехин. — Режим «Форсаж» теперь можно запрограммировать таким образом, чтобы он автоматически включался первого числа каждого месяца. Скорость на FTP-сервера компании и портал DataGrad.ru не ограничена на всех тарифах и может достигать 100 Мбит/с. А на тарифе «Полёт 100» вообще нет никаких ограничений, это полный «анлим»**. Все эти вкусные новинки мы приготовили специально для наших будущих абонентов.

Подробности можно узнать на сайте компании www.datacom.ru.

Услуга оказывается частным лицам при наличии тех.возможности.
* При подключении клиенту необходимо внести минимальный аванс в размере 300 руб. на свой лицевой счет.
** 100 Мбит/с — это максимально возможная скорость, предоставляемая по технологии MetroEthernet. Необходимо учитывать, что в связи с техническими особенностями построения сети передачи данных, не все ресурсы сети Интернет могут отдавать информацию на скорости 100 Мбит/с, как правило, данная скорость ниже.