689

В День милиции новгородское УВД получит новые автомобили

В Великом Новгороде сегодня, 10 ноября, в День милиции, Управление внутренних дел по Новгородской области получит 10 новых автомобилей. Как сообщили корреспонденту ИА REGNUM Новости в пресс-службе УВД, ключи от автомобилей на площади Победы-Софийской вручит руководителям подразделений УВД губернатор области Сергей Митин.

"Машины будут переданы в службы уголовного розыска, управление по налоговым преступлениям, милиции общественной безопасности, в том числе, ГИБДД и некоторые другие подразделения УВД по Новгородской области, а также в ОВД по Новгородскому району", - сообщили в управлении. Кроме того, для сотрудников новгородской милиции, в настоящее время несущих службу в Шаройском районе Чеченской республики, будут переданы два бронированных автомобиля "УАЗ".

В честь Дня российской милиции сегодня также состоится торжественное собрание в зале УВД области, состоится подведение итогов различных конкурсов, приуроченных к празднику (фотоконкурса, конкурса музеев и комнат воспитательной работы органов внутренних дел, а также конкурса детского рисунка), а также награждение победителей профессионального конкурса УВД по Новгородской области "Шерлок Холмс -2009". Лучшим новгородским милиционерам вручат фарфоровые статуэтки Шерлока Холмса.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «РЕГНУМ».