1086

В День святого Валентина в Новгородской области поженятся 45 пар

В отделы ЗАГС Новгородской области на регистрацию брака сегодня, 14 февраля, в День святого Валентина, подали заявления 45 пар. Об этом корреспонденту ИА REGNUM сообщили в пресс-центре региональной администрации.

По данным областного комитета ЗАГС, в прошлом году 14 февраля в Новгородской области появилось 46 новых семей, 14 из них - в Великом Новгороде.

К Дню всех влюбленных приурочен ряд торжественных мероприятий в районах области. Так, в отделе ЗАГС Батецкого района состоится праздник "Окрыленные любовью, вместе навсегда" для супружеских пар со стажем семейной жизни от 3 до 34 лет. В Крестецкой районной библиотеке 14 февраля пройдет литературно-музыкальная гостиная "Любовь - она с хорошей песней схожа", в которой примут участие будущие молодожены. Сотрудники отдела ЗАГС Маловишерского района будут чествовать юбиляров, отмечающих в этом году серебряную, розовую и деревянную свадьбы, а в отделе ЗАГС Чудовского района "рубиновые" юбиляры, скрепившие свой семейный союз в День всех влюбленных 40 лет назад, поделятся секретами счастливого супружества с молодыми семьями, зарегистрированными 14 февраля.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «РЕГНУМ».