876

В день выборов полиция организует работу круглосуточной «горячей линии» (Новгородская область)

В воскресенье, 14 октября, на территории Новгородской области пройдут выборы Губернатора Новгородской области, а также дополнительные выборы Совета депутатов Солецкого городского поселения.

УМВД по Новгородской области для получения информации от граждан по нарушениям выборного законодательства организует работу круглосуточной «горячей линии» по телефону (8162) 980-752. Кроме того, сведения о нарушении выборного законодательства можно сообщить и по круглосуточному «телефону доверия» областного управления МВД области (8162) 980-002.

— Сейчас одной из главных задач органов внутренних дел, кроме обеспечения правопорядка и общественной безопасности, является осуществление незамедлительного реагирования на все поступающие сообщения о совершении правонарушений в сфере выборного законодательства, а также своевременное разбирательство и принятие решений по указанным сообщениям, — сообщили в пресс-службе регионального УМВД.

Напомним, c 8 часов утра сегодняшнего дня, 12 октября, и до 15 октября личный состав органов внутренних дел Новгородской области переведен на усиленный вариант несения службы. Приказ об этом подписан начальником УМВД России по Новгородской области полковником полиции Сергеем Коломыцевым.