В Деревяницах отпраздновали День микрорайона

Вчера, 11 сентября, в Деревяницах прошли праздничные мероприятия, посвящённые Дню микрорайона. Поздравить жителей Деревяниц пришли губернатор Новгородской области Сергей Митин, мэр Юрий Бобрышев. Также участие в программе принял кандидат в депутаты Государственной Думы от партии «Единая Россия» Александр Коровников.

© Фото: Александр Басун
© Фото: Александр Басун

— Жители одного из самых замечательных микрорайонов Великого Новгорода Деревяницы, с Днём рождения вас, — обратился он к участникам праздника. — В жизни каждого из нас есть несколько знаменательных праздников: один из них день рождения той малой родины, где ты родился. Вы действительно одни из самых лучших, и сегодня я желаю вам благополучия и счастья.

Сегодня микрорайон Деревяницы активно развивается. Недавно здесь построен мост, ведётся строительство школы, завершить которое планируется до конца года. И уже обсуждается строительство детского сада. А ещё, как отметил губернатор, здесь живут самые организованные люди и именно здесь находятся самые благоустроенные дворы.

— Я думаю, что мы с мэром посоветуемся и установим в Деревяницах красивые детские площадки, на которых будет комфортно отдыхать взрослым и детям, — добавил Коровников.

В рамках праздника для жителей микрорайона были организованы выставка продуктов питания местных производителей и спортивно-развлекательная программа для детей и взрослых. Также для новгородцев с концертной программой выступили творческие коллективы.


Изготовитель: ООО «Новгород.ру», юридический адрес: 173015, г. Великий Новгород, ул. Нехинская, д.8, ИНН 5321124864.

Заказчик: кандидат в депутаты Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва по Новгородскому одномандатному избирательному округу № 134 Коровников Александр Венидиктович.

Дата выпуска – 12.09.2016 г. Тираж – 1 экз.

Изготовление оплачено из средств избирательного фонда кандидата в депутаты Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва по Новгородскому одномандатному избирательному округу № 134 Коровникова Александра Венидиктовича.