1648

В ДКМ «ГОРОД» открывается новый сезон благотворительных концертов «Таланты и поклонники»

В ДКМ «ГОРОД» открывается новый сезон благотворительных концертов «Таланты и поклонники»30 сентября в 16.00 в ДКМ «ГОРОД» (Бывший ГДК) состоится концерт «Наполним праздником сердца», который посвящен Дню пожилого человека. Концерт откроет новый сезон цикла благотворительных концертов под названием «Таланты и поклонники».

Коллектив Дворца традиционно устраивает праздник для всех пожилых людей к 1 октября. Свои поздравления подготовили творческие коллективы Дворца культуры и молодежи «ГОРОД» и солисты Великого Новгорода, уже полюбившиеся публике. В большом зале Дворца выступят хор ветеранов войны и труда, Академический мужской хор, вокальная студия «Акварель».

На концерте будут звучать песни в исполнении Николая Писчалкина, Вячеслава Гулько, Александра Леонова, Григория Равинского, Сергея Каплуновича, заслуженной артистки России Галины Шабаровой. Выступит вокальный дуэт — Анна Стрелкова и Татьяна Новичкова.

Добавим, что это уже 8-й сезон благотворительных концертов. На благотворительных концертах, которые сейчас проходят раз в месяц, артисты выступают бесплатно и с большой охотой, потому что зал всегда полон.